Mail.Ru Group представляет "Бумз!"

Mail.Ru Group представляет "Бумз!" — веселую, яркую и озорную браузерную игру, где мультяшные герои сражаются друг с другом, используя каменные топоры, бомбы, вантузы, холодильники, автоматы и другие неожиданные предметы.

"Бумз!" — бесплатная браузерная игра, посвященная стремительным и веселым сражениям мультяшных человечков, которые выясняют отношения при помощи подручных средств. Игроки создают своего героя, собирая его облик из сотен деталей вроде цвета и разреза глаз, выражения лица, причесок, одежды, головных уборов, аксессуаров и других отличительных особенностей, и отправляются в бой. Бои в "Бумз!" проходят быстро и азартно. Несмотря на мультяшность и общую несерьезность происходящего, в "Бумз!" всячески приветствуется стратегия и тактика — игрокам придется решать довольно сложные вопросы вроде "чем бросить в соперника, холодильником или молотком" или "что сделать на следующем ходу, занять высоту, отступить или выбрать снаряд поувесистее".

Полями битвы становятся совершенно непредсказуемые, а порой невероятные места: перестрелки происходят на поляне в сказочном лесу или посреди творческого беспорядка на письменном столе.

Первые добровольцы уже готовятся к безумным сражениям в "Бумз!". Присоединиться к веселью можно уже сейчас — оставляйте заявки на участие в закрытом бета-тестировании на официальном сайте "Бумз!".

©  CNews