Завтра могут начаться продажи новых MacBook Pro

Ресурс AppleInsider написал, что продажи обновлённых моделей MacBook Pro могут начаться завтра, 22 февраля. Источники в европейских торговых сетях сообщили, что сегодня они начнут получать большие партии товара, однако пока сами не знают, какого именно. Ресурс добавляет, что содержание этих поставок — такой большой секрет, что Apple сохранила за собой право отменить лицензию любому ритейлеру, который о нём проговорится.

Обычно Apple отгружает новую продукцию таким сверхсекретным способом в случае новинок, которые не представляют собой принципиально новое устройство, однако всё же достаточно важны и ожидаемы. Товар поставляется одновременно в собственные магазины Apple и сторонние торговые сети.

Единственным кандидатом, о котором может идти речь сейчас, является MacBook Pro. Ожидается, что вот-вот на рынок поступит несколько новых моделей ноутбука, скорее всего, пять. Наиболее вероятно, что это будут две 13-дюймовые модели, две 15-дюймовые и одна 17-дюймовая. Все они должны работать на новых процессорах Intel Core модельного ряда 2011 года. У них должен быть накопитель увеличенного размера и более скоростная графика, скорее всего AMD Radeon.

Завтра могут начаться продажи новых MacBook Pro

по материалам Electronista

©  Cyberstyle.ru