«Море сумок» автоматизирует свои магазины с помощью LS Retail

Партнер «Импакт-Софта» - компания «Бизнес Навигатор» (Ростов-на-Дону) объявляет о начале работ по автоматизации деятельности ростовской компании «Море сумок» с помощью LS Retail на базе Microsoft Dynamics NAV.

Проект будет реализован с помощью модуля LS Retail, специализированного решения для розничных сетей на основе Microsoft Dynamics NAV, разработанного компанией Landsteiner Strengur и локализованного в России компанией «Импакт-Софт».

Для компании «Бизнес Навигатор» это первый проект в рамках подписанного с компанией «Импакт Софт» договора о сотрудничестве по партнерской программе «LS Retail-Регион».

В рамках проекта предусматривается полностью автоматизировать розничную сеть, состоящую на данный момент из 8-ми магазинов в Ростовской области и Краснодарском крае, а также оптовый центр.

Ожидается, что по итогам внедрения будет обеспечено:

  • Централизованное управление торговыми процессами в розничной сети, синхронизация данных между центральным офисом и магазинами;
  • Широкие возможности для организации и проведения распродаж, маркетинговых акций, поддержка скидок и запланированных специальных предложений;
  • Получение оперативной информации о продажах по магазинам, торговым сменам, группам товаров и товарам;
  • Оценка эффективности торговых площадей;
  • Широкие возможности по автоматизированному планированию продаж и закупок, исходя из динамики продаж, сезонных колебаний.

    К настоящему времени специалистами «Бизнес Навигатора» подготовлен концептуальный дизайн-проект, учитывающий требования заказчика, и ведется детальная настройка бизнес-процессов в системе.

    Отметим, что компания «Море сумок» существует на рынке более 2 лет и является оптово-розничным оператором Юга России в сфере продаж кожгалантерейной продукции.

    ©  CNews