"Шрэк Третий" в печати

"Новый Диск" сообщает об отправке в печать игры "Шрэк Третий". Диск появится в продаже 28 июня 2007 года. Игра выйдет в оригинальной английской версии.

Он большой. Он зеленый. У него отвратительные манеры. Он пахнет и чешется. Он страшный, ужасный и… невероятно смешной, обаятельный огр. Только не делайте вид, что не понимаете, о ком идет речь! Он – Шрэк. А точнее, Его Величество Шрэк Третий.

Шрэк снова собирается навести порядок в анимационном Тридевятом Королевстве. Вместе со своей верной гвардией Шрэк обязательно задаст жару всем, кто третирует сказочную страну и ее жителей. Встречайте новую игру о приключениях зеленокожего великана и его друзей!

Под вашим руководством окажется и сам вечно молодой гигант, и его давние спутники – принцесса Фиона, Кот в сапогах, Осел, а также новые друзья – Артур Пендрагон и Спящая Красавица. «Шрэк Третий» изобилует не только великолепными локациями, знакомыми по фильму, и весьма разношерстными злодеями, но и увлекательными мини-играми. Вечеринка в стиле огр-буги начинается!

Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.

Обзор игры читайте на нашем сайте.

©  CNews