"Не время для драконов": Скриншоты

"Боевой Наолд" представляет четыре новых скриншота из ролевого проекта "Не время для драконов" от 1C, KranX Productions и студии Arise.

Действие игры разворачивается во вселенной, созданной Сергеем Лукьяненко и Ником Перумовым - в Срединном Мире, в который готовится вторжение из Мира Прирожденных. Из Мира Изнанки приходит Виктор – человек, которого многие принимают за Убийцу Дракона – единственного, кто может помочь магам Срединного Мира. Виктор не знает своего предназначения и во всем полагается на своего проводника – Тэль. Чтобы возродить магические умения, ему необходимо пройти инициацию магиями четырех стихий. Он попадает в эпицентр интриг – различные маги противятся приходу новой силы, кто-то видит в Викторе Дракона, кто-то – Убийцу Дракона, однако все стараются уничтожить его, прежде чем он завершит инициацию.

Итак смотрим:

Столкновение с Воронами в лесу неподалеку от Фероса. Партия окружила последнего выжившего Ворона и снимает стресс доступными
способами (медленно нарезает его в капусту). Ворон обреченно колдует.
Изображение

Бой в подземелье. Пока "ходячие камни" связывают партию в ближнем бою, "наблюдатель" на заднем плане без помех использует свою демоническую магию.
Изображение

Виктор использует заклинание "Гейзер" (комбинация сил Земли и Воды).
Изображение

Схватка в нижнем Оросе (куда мы приходим за последней инициацией Огня), партия столкнулась с призванными магами "слугами Огня".
Изображение

Все скриншоты в галерее.

©  CNews