МБРР ищет поставщика услуг по сопровождению СЭД «БОСС-Референт»

«Московский банк реконструкции и развития» (АКБ МБРР) объявил о проведении открытого запроса предложений для выбора поставщика услуг по сопровождению системы электронного документооборота «БОСС-Референт» 3.2.4 и программных средств Lotus Notes\Domino. К участию в закупочной процедуре приглашаются любые юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.

В соответствии с требованиями МБРР, участник должен отвечать обладать действующим партнерским статусом компании «БОСС-Референт», а также опытом (не менее 3 лет) выполнения аналогичных и сопоставимых по объему и сложности работ договоров.

В рамках сопровождения СЭД «БОСС-Референт» МБРР исполнителю контракта предстоит оказывать услуги по исправлению ошибок функционирования текущей внедренной в МБРР версии системы, предоставлять консультации по вопросам работы функционала системы, по настройкам и администрированию системы (без ограничения количества обращений в месяц), а также выполнять работы по переходу на новые версии СЭД. Кроме того, по отдельному запросу заказчика исполнитель контракта также должен будет проводить доработку системы.

Принимать предложения участников запроса МБРР планирует по 31 января текущего года. Скачать закупочную документацию можно здесь.

©  CNews