Lord of Ultima: бесплатная браузерная стратегия во вселенной Ultima

Компания Electronic Arts сообщает, что с 20 апреля игрокам во всех регионах мира доступна бесплатная браузерная стратегическая игра Lord of Ultima. События этого нового оригинального проекта разворачиваются в прославленной вселенной Ultima. Мощная система торговли, возможность создания альянсов, чат и форумы для игроков делают погружение в мир игры увлекательным.

Lord of Ultima

«Lord of Ultima разрабатывалась таким образом, чтобы каждый, будь он новичком в жанре стратегий или опытным профессионалом, мог возглавить рейтинговую таблицу, - говорит Волкер Вертих (Volker Wertich), творческий директор Phenomic, - Целью Phenomic является создание динамического сообщества, в котором игроки получат удовольствие не только от игры, но также общения друг с другом и погружения в легендарный мир Ultima».

Lord of Ultima

Для того чтобы получить титул Lord of Ultima, игрокам предстоит освоить искусство торговли и дипломатии, а также навыки шпионажа, грабежа и завоевания вражеских городов. Они начнут свои приключения в роли ревностных завоевателей в новом мире Caledonia на ранних этапах становления империи. Участникам предстоит превратить скромную деревню в процветающую столицу. Один из путей к успеху - жизнь мирного торговца, умело применяющего дипломатию и снаряжающего сухопутные и морские караваны с ресурсами. Других игроков привлечет роль наводящего страх полководца, сокрушающего врагов во главе могучей армии магов и рыцарей.

Lord of Ultima

Lord of Ultima является бесплатной браузерной игрой с возможностью приобретения премиальных сервисов. Для участия в ней не требуется загрузка или установка программы. Версии игры Lord of Ultima на английском и немецком языках доступны на сайте проекта. Подробности о запуске русскоязычной версии будут объявлены дополнительно.

Lord of Ultima

Ранее редакция THG сообщала, что компании GFI и HBS & T3 Entertainment подписали контракт на локализацию и оперирование бесплатной онлайновой игры Mythos в России.

©  Tom's Hardware