Logitech: Фен-шуй-гид с экспертом по Фен Шуй Полом Дарби

Швейцарская компания Logitech сообщает, что ею, совместно с одним из лучших экспертов Европы по Фен Шуй, британцем Полом Дарби, был разработан Фен-шуй-гид.

Пол Дарби

Пол Дарби

Возможно, вы уже полостью спланировали свою современную гостиную. Наполнили ее уютом, и она стала чудесным местом, где вам приятно находиться. Затем у вас возникает необходимость поместить туда ваш ноутбук, добавить колонки, мышь, удобную подставку для ноутбука - подобные изменения могут привнести дисгармонию в ваше пространство и нарушить дизайн. Каким образом вы можете удостовериться, что ваши устройства идеально вписываются в любовно созданную обстановку дома, а не вносят дисгармонию и уменьшают положительную энергию Чи?

Согласно принципам древнего китайского искусства эстетики Фен Шуй, которая направлена на то, чтобы улучшать вашу жизнь, уравновешивая положительную Чи в вашем доме - выбор цветов и размещение объектов в пределах комнаты, может помочь вам добиться успеха в своей работе и личной жизни.

Фен Шуй

Чтобы помочь вам достигнуть идеального баланса, Logitech в сотрудничестве с одним из лучших экспертов из Европы по искусству Фен Шуй, Полом Дарби, разработали идеальное сочетание современных технологий и окружающей обстановки в вашем доме для создания атмосферы подобной дзен.

«Фен Шуй является философией и наукой о Земле, связанной с естественной энергией Чи, и тем, как мы можем использовать ее, чтобы поддержать себя и близких в жизни. Я использую подлинные основные положения Даосской школы Фен Шуй и комбинирую их с искусством современного дизайна интерьера, говорит Пол Дарби, мастер Фен Шуй. «Мне было очень интересно работать с Logitech, потому что эта компания всегда фокусировалась на комфорте и на создании таких устройств, которые позволяют чувствовать себя комфортно. Объединяя Logitech и искусство Фен Шуй, мы надеемся, что ваше новое пространство поможет как полностью расслабиться, так и весело провести время!».

Ранее редакция THG рассказывала, что сегодня на рынке можно купить специализированную геймерскую периферию, причём некоторые компании производят только её. Нам обещают небывалую эффективность в играх, стоит только купить игровой аксессуар, но так ли оно на самом деле? Мы решили отобрать несколько геймерских клавиатур, мышей, гарнитур и геймпадов, после чего провели тесты на нескольких играх. Результаты вы узнаете в нашей статье.

©  Tom's Hardware