Logitech Surround Sound Speakers Z506: новое поколение колонок с всенаправленным звучанием

Компания Logitech представила новую акустическую систему с всенаправленным звучанием - Logitech Surround Sound Speakers Z506 формата 5.1, которая создана для прослушивания музыки, просмотра фильмов, мультимедиа развлечений и компьютерных игр. Отличающаяся гибкостью в индивидуальной настройке новая система от Logitech позволяет подключать практически любые развлекательные устройства - компьютер, Playstation 3, Xbox 360, Wii, iPod или DVD-плеер.

Logitech Surround Sound Speakers Z506

«При разработке Logitech Surround Sound Speakers Z506 мы сделали упор на возможность расстановки комплекта колонок любым удобным способом в комнате дома, - сказал Марк Шнайдер, вице-президент и генеральный менеджер подразделения аудиотехники Logitech. - Колонки Logitech Z506 рассчитаны на работу практически с любыми домашними развлекательными устройствами. Они позволяют быстро подключиться к игровой приставке с помощью разъема RCA, к звуковой карте компьютера или цифровому музыкальному плееру через стандартный 3,5-миллиметровый разъем».

Колонки Logitech Surround Sound Speakers Z506 легко настраиваются. Все кабели имеют цветную маркировку. Кроме того, в комплект входят дополнительные кабели для звуковых карт и музыкальных плееров. Геймеры оценят подключение колонок Z506 напрямую к приставке с помощью кабеля RCA. Плюс к этому Logitech Surround Sound Speakers Z506 позволяют работать одновременно с двумя устройствами, например, игровой приставкой и цифровым музыкальным плеером.

Функция 3D Stereo отвечает за преобразование двухканального стерео сигнала в трехмерное объемное звучание, благодаря которому звуковые эффекты в фильмах становятся гораздо насыщеннее и реалистичней, а удовольствие от игр поднимается на новую высоту - слышны даже крадущиеся шаги подбирающихся со спины неприятелей.

При 75 ваттах мощности (RMS) новейшая акустическая система Logitech позволяет наполнить комнату мощным и динамичным звучанием. Направленный вниз порт сабвуфера создает увесистое басовое звучание, которое добавляет впечатляющее звучание музыке, фильмам и играм. Предусмотрена отдельная регулировка басов, позволяющая по желанию добавить или убрать низкие тона. Есть также разъем для наушников на случай, если захочется воспользоваться Logitech Surround Sound Speakers Z506 в ночное время или если вашим соседям звук покажется слишком громким.

Колонки Logitech Surround Sound Speakers Z506 появятся на европейском рынке в продаже в августе по рекомендованной розничной стоимости 89,99 евро.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Gembird представила на российском рынке компактную 2.1 акустическую систему Gembird WCS-217 в гармоничном сочетании черного и красного цветов.

©  Tom's Hardware