Enermax Acrylux: новые дизайн-клавиатуры - чёрное совершенство

Компания Enermax успешно зарекомендовала себя в качестве производителя кокачественных и мультифункциональных клавиатур. Новая серия Acrylux продолжает данное направление. Enermax снова применяет надежные и элегантные материалы. Уплотненный акрил не только создаёт внешний вид пианино, но и обеспечивает экстремально устойчивую и не царапающуюся поверхность. Степень плотности достигает 7H. С точки зрения дизайна, USB-версия отличается от беспроводной наличием красной подсветки логотипа и индикаторов режима. Она так же имеет встроенный концентратор USB. Два USB порта расположены на боковых сторонах клавиатуры.

Enermax Acrylux

Enermax Acrylux

Еnermax выпускает на рынок ультратонкую клавиатуру, которая предназначена для максимального удобства и комфорта. Низкопрофильные клавиши и оптимизированная технология нажатия клавиш обеспечивают легкую и быструю печать. Так называемая технология клавиш Scissors успешно применяется в сериях клавиатур Aurora. Она способствует тихой работе и мягким нажатиям по клавишам, знакомой только при работе на ноутбуке. Беспроводная клавиатура Acrylux Wireless оснащена радиопередатчиком с частотой 2,4 ГГц и рабочим диапазоном до 10 метров, что обеспечивает возможность транспортирования клавиатуры. Во время транспортирования мобильных компьютеров приёмник можно оставить подключенным.

Enermax Acrylux Wireless

Enermax Acrylux Wireless

Серия клавиатур Acrylux поступит в продажу стоимостью $89 за USB-версию (KB009U-B) и $99 за беспроводную клавиатуру (KB009W-B). Более подробная информация о новинках доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Thermaltake представила игровой общественности две необычные игровые клавиатуры - Challenger и Challenger Pro, расширяющие линейку продуктов TT eSports. Клавиатуры проводные, обладают довольно большим количеством дополнительных клавиш, выполнены в одном, весьма агрессивном, стиле. Обе чёрного цвета с красной отделкой и похожи друг на друга. А также имеют... пару вентиляторов для обдува кистей рук игрока.

©  Tom's Hardware