Logitech Notebook Kit MK605: всё, что нужно для создания мобильного рабочего места

В крупных розничных сетях России появился в продаже комплект для ноутбука Logitech Notebook Kit MK605, позволяющий выбрать свой собственный максимально комфортный стиль работы с ноутбуком. В любом месте дома или просто на рабочем столе комплект Logitech Notebook Kit MK605 дает пользователю всё для грамотной организации рабочего места.

Logitech Notebook Kit MK605

Компоненты новинки отличаются традиционным качеством Logitech: в него входит лазерная мышь, регулируемая подставка, которая позволит выбрать один из трех углов наклона, наиболее подходящие пользователю по высоте, а также компактная беспроводная клавиатура. С комплектом можно подключить одновременно мышь и клавиатуру, используя всего один крошечный приемник Logitech Unifying, который можно оставить в ноутбуке. Если кто-то из семьи предпочитает работать с этим же ноутбуком, но с полноразмерной мышью, а вы любите компактные модели, то вы сможете легко использовать их все без перподключения, так как приемник поддерживает до шести совместимых беспроводных устройств Logitech.

Logitech Notebook Kit MK605

Комплект Logitech Notebook Kit MK605 в продаже на российском рынке по рекомендуемой розничной цене 4590 рублей.

Ранее в тестовую лабораторию THG поступили три мыши именитого производителя геймерских манипуляторов - Razer Imperator, Abyssus и Orochi. Все три интересные новинки предназначены для разных геймеров с разными «кошельками» и пристрастиями.

©  Tom's Hardware