Logitech Laptop Speaker Z205: портативные колонки для ноутбуков уже в России

Компания Logitech сообщает, что в крупных розничных сетях России появились в продаже навесные колонки с уменьшенным весом Logitech Laptop Speaker Z205, повышающие качество звучания аудиофайлов на ноутбуке или нетбуке.

Logitech Laptop Speaker Z205

Колонки Logitech Laptop Speaker Z205 надежно фиксируются на верхней части экрана большинства ноутбуков на платформе Mac или Windows. Они отличаются компактностью - примерно 180 мм в ширину и 34,33 мм в длину, а значит, их можно захватить в любую поездку. Входящая в комплект сумочка защищает колонки от повреждений при переноске.

Logitech Laptop Speaker Z205

Насыщенное, полноценное стереозвучание в колонках создают два высококачественных динамика, встроенный усилитель и особая конструкция корпуса, повышающая качество звука. Удобство регулировки громкости, а также включение и выключение колонок достигаются за счет кнопок, расположенных на верхней части корпуса. Входящий в комплект USB-кабель обеспечивает питание и передачу сигнала - внешний источник питания для устройства не требуется, достаточно подключить Logitech Laptop Speaker Z205 к USB-порту.

Logitech Laptop Speaker Z205

Колонки для ноутбука Logitech Laptop Speaker Z205 в продаже на российском рынке по рекомендуемой розничной цене в 1990 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что торговая марка Jetbalance представила три новые компактные акустические системы с USB, что позволяет использовать их с ноутбуком, ПК, MP3-плеером или другими аудио устройствами.

©  Tom's Hardware