Genius MaxFire Blaze 3: прочный геймпад с виброотдачей

Как сообщила компания Genius, на российский рынок выходит новый геймпад с виброотдачей Genius MaxFire Blaze 3.

Genius MaxFire Blaze 3

Новинка продолжает хорошо известную геймерам линейку геймпадов Genius MaxFire Blaze. В новинке имеется 12 программируемых кнопок, которые можно «назначить» оптимально удобным для геймера образом, позволят получить максимум удовольствия от игры на ПК или PlayStation 3 - новинка оснащена интерфейсом USB.

Genius MaxFire Blaze 3

Два стика под большие пальцы выполнены из прочного материала и не проскальзывают в процессе. Нажатием кнопки Mode можно перевести джойстики из цифрового режима работы в аналоговый, и обратно. Более того, на геймпаде есть кнопка Turbo, полезная в ряде игр (например, шутеров и файтингов). Для достижения реалистичности игрового процесса в модели реализована функция виброотдачи, позволяющая ощутить каждый толчок, удар или столкновение. И, наконец, еще одной сильной стороной Blaze 3 является дизайн. Эргономичные линии устройства и расположение кнопок, по словам производителя, не дадут пальцам устать даже от самой активной схватки, а яркая агрессивная «раскраска» с языками пламени дает повод хранить его прямо на системном блоке или приставке.

Genius MaxFire Blaze 3

На российском рынке новинка появится в конце апреля 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 800 рублей.

Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте производителя.

Ранее в тестовую лабораторию THG поступили три мыши именитого производителя геймерских манипуляторов - Razer Imperator, Abyssus и Orochi. Все три интересные новинки предназначены для разных геймеров с разными «кошельками» и пристрастиями.

©  Tom's Hardware