Logitech представила новейшие технологии

21 октября в клуб-ресторане «City Club International», расположенном в самом сердце Башни 2000, бизнес-центра Москва-Сити, прошла ежегодная масштабная презентация новейших устройств швейцарской компании Logitech, лидера в производстве компьютерной периферии.

Только раз в году Logitech демонстрирует сразу несколько инновационных технологий на рынке IT. На презентации ведущие представители прессы России получили эксклюзивную информацию о технических и дизайнерских решениях от сотрудников российского и швейцарского офисов компании Logitech. Среди них были представлены уникальные технологии, которые еще не реализовала ни одна компания – технология Darkfield, благодаря которой теперь мыши работают на стекле, технология Unifying, которая позволяет подключить к одному миниатюрному приемнику одновременно несколько устройств Logitech, технология всенаправленного звучания и множество стильных и высокотехнологичных новшеств. 

Все представленные на мероприятии устройства выполнены в современном элегантном дизайне и позволяют создать действительно комфортное место для работы или развлечений без особых усилий, что и было продемонстрировано в уютных демо-зонах.

©  Компьютеры KM.RU