«Lock On: Горячие скалы 2»: продолжение популярного авиасима - в печати

Как сообщила компания «1С», отправлен в печать проект «Lock On: Горячие скалы 2». Игра поступит в продажу 23 апреля в двух вариантах издания - в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Lock On: Горячие скалы 2

Вторая часть популярного авиасимулятора «Lock On: Горячие скалы», по степени реалистичности сопоставимого со специальными боевыми тренажерами, дает игрокам возможность попробовать свои силы в пилотировании современных военных самолетов Су-25, Су-25Т, А-10А, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С и F-15C. Управляя штурмовиком или истребителем, виртуальные пилоты совершат десятки боевых вылетов в различные регионы России, Абхазии и Грузии.

Lock On: Горячие скалы 2

Улучшенный графический движок и искусственный интеллект; новый звуковой движок, позволяющий максимально корректно воспроизводить различные звуки и имитировать скорость распространения аудиоэффектов; уточненная модель атмосферы - лишь часть усовершенствований, благодаря которым виртуальные полеты станут еще больше похожи на реальные.

Lock On: Горячие скалы 2

Кроме того, в проекте представлен новый редактор с триггерной системой, позволяющий создавать интерактивные миссии, в которых события зависят от действий игрока, а также реализована совместимость со знаменитым вертолетным симулятором «Ка-50: Черная акула» для сетевой игры, что обеспечивает возможность использования в едином виртуальном пространстве управляемых самолетов и вертолета Ка-50.

Lock On: Горячие скалы 2

Дополнительная информация об этой игре доступна на официальном сайте дистрибьютора.

Lock On: Горячие скалы 2

Ранее редакция THG сообщала, что комитет Государственной Думы по делам молодежи, Федерация компьютерного спорта России и фирма «1С» объявили о проведении Всероссийского чемпионата по компьютерной игре «Ил-2. Штурмовик», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

©  Tom's Hardware