KINGMAX: решения для хранения данных - впервые на «Фотофоруме 2010»

Компания KINGMAX продолжает экспансию на рынок России. На выставке «Фотофорум 2010», которая пройдет с 15 по 18 апреля 2010 года в выставочном центре «Крокус Экспо», KINGMAX продемонстрирует линейку своих решений на стендах партнеров Concern VideoService и 3R memory.

Kingmax KE-91

Kingmax KE-91

На этой выставке KINGMAX впервые представит свой первый портативный жесткий диск KE-91. Тонкий и легкий HDD имеет две расцветки (серая и красная) и объем 320 или 500 Гбайт. Программное обеспечение накопителя, по словам производителя, обеспечивает прирост производительности на 53% и 23% по скорости чтения и записи соответственно по сравнению со среднестатистическим представителем этого сегмента рынка. Новая модель также поддерживает функцию резервирования данных и шифрования, так что будущим владельцам не придется беспокоиться о сохранности своих данных.

Kingmax PD-02

Kingmax PD-02

KINGMAX также продемонстрирует широкий спектр флеш-накопителей, призванных удовлетворить различные требования пользователей, включая экономичные и эргономичные разноцветные модели KD-01, идущие в комплекте с запасным колпачком, строгие черные и белые модели PD-02 без колпачка, тонкие влагозащитные накопители Super Stick Star с кристаллами Сваровски в подарочной упаковке и другие модели.

Как отмечает KINGMAX, компания уделяет особое внимание российскому рынку, поэтому продажи продукции стабильно растут. Но помимо продаж KINGMAX стремится значительно укрепить свой имидж. Принимая участие в «Фотофоруме 2010», KINGMAX намерена расширить свой рынок еще больше и оставить исключительное впечатление о своей продукции.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Kingmax представила новую высокоскоростную карту памяти microSDHC класса 10, чтобы удовлетворить растущий спрос на ёмкие накопители для телефонов.

©  Tom's Hardware