Новая периферия Lifetech уже в России

Новая периферия Lifetech уже в РоссииВсе больше компаний стремится пробиться на Российский рынок, это дает им неограниченные возможности по объему продукции и ее сбыту. 12 декабря компания Lifetech официально объявила о выходе на российский рынок периферийных устройств и компьютерных аксессуаров. Краткая справка: компания Lifetech была создана в сентябре 2004 года, командой, состоящей из управляющих крупнейших португальских IT дистрибьюторов и системных интеграторов. Центральный офис Lifetech находится в Португалии, производственные и исследовательские центры размещены в Азии. В 2005 году, объем продаж Lifetech составил 1 млн. единиц периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров на рынке Португалии, где продаётся порядка 600 тыс. персональных компьютеров. Следующим этапом развития Lifetech стал выход на рынки Латинской Америки, Европы и стран PALOP. В настоящее время Lifetech работает над выходом на российский рынок периферии.

Среди представленных устройств были: клавиатуры, мыши, TV-боксы, сумка для ноутбуков и прочие аксессуары. При этом Луиза Феррейра, менеджер по маркетингу заявила что все эти мобильные приспособления будут доступны для большинства покупателей, но при этом будут присутствовать более дорогие модели, обладающие привлекательным дизайном, и одновременно, более низкой ценой, по сравнению с конкурентами в сегменте премиум.

Новая периферия Lifetech уже в России

Из интересного стоит отметить, что Lifetech инициировала глобальный проект Club Fun, в который были вовлечены 3 лучших футбольных португальских клуба: Futbol club de Porto (FCP), Sporting Club de Portugal (SCP) и Sport Lisboa e Benfica (SLB). В настоящее время Lifetech находится в процессе завершения подписания контракта с ведущими бразильскими футбольными клубами - Palmeiras, Corinthians, S. Paulo, Santos. Благодаря этим договорённостям, компанией уже были выпущены продукты с логотипами футбольных клубов, которые могут представлять немалый интерес для фанатской аудитории.

По словам российских партнеров Lifetech, новые продукты появятся в продаже в феврале. В настоящий же момент компания ведет поиск дистрибьюторов для продвижения продукции на российский рынок.

©  TechLabs