Обновлено: Первый тизер Duke Nukem Forever

Честно признаюсь, я не поверил, когда увидел заголовок. Более того, я решил уточнить, не первое ли сегодня апреля. Потом переспросил себя, может меня перенесло в параллельную вселенную. Перебрав в голове еще ряд столь же вероятных вариантов появления подобного заголовка, у меня все-таки хватило смелости проверить, что же скрыто под фразой "Тизер Duke Nukem Forever появится 19 декабря".

Обновлено: Первый тизер Duke Nukem Forever

И действительно 3D Relams готовит для нас сюрприз – первый ролик из самого громкого долгостроя десятилетия. Сегодня в 10 утра (правда, по североамериканскому тихоокеанскому времени, то есть примерно через 10 часов по белорусскому) в сети появится тизер Duke Nukem Forever. А пока нас готовят с помощью скриншота самого Дюка, который жутко напоминает смесь молодого Шварценеггера (тело), Брюса Уиллиса (лицо) и Дольфа Лунгренда (прическа).

Обновлено (20.12.2007): Как мы вчера и обещали, сегодня вы уже можете взглянуть на первый тизер Duke Nukem Forever. Основное внимание в нем уделено самому Дюку, а геймплей авторы пока скрывают.

Впрочем, несколько кадров из самой игры все-таки есть. Вы можете увидеть старых знакомых, приобретших с годами более зловещий вид. К тому же подтвердилось предположение, что размытый скриншот, опубликованный летом в одном из журналов действительно сделан в DNF. Выяснилось, что это некий "червяк". Будем ждать официальной презентации, которая может состояться в марте 2008 года.

©  TechLabs