LG LW130W: бюджетная IP-видеокамера с подключением по Wi-Fi

Компания LG Electronics представила на российском рынке новую модель миниатюрной IP-видеокамеры LG LW130W.

LG LW130W

LG LW130W

Новинка поддерживает беспроводное Wi-Fi подключение со скоростью видеопотока до 30 fps и разрешением 720 пикселов, видеокодеки H.264 и MJPEG, а также два независимых видеокодера. Камера включает в себя встроенный слот для карт памяти и встроенный детектор движения, работает в режимах «День», «Ночь» и обладает возможностью электронного переключения режимов работы. Камера оснащена матрицей 1/4 CMOS, поддерживает двустороннюю передачу аудио и технологию Multi-Streaming. При этом новинка работает даже при низкой освещённости - 0,2 Лк.

Камера LG LW130W входит в линейку систем видеонаблюдения в экономичном сегменте и предназначена для применения для охраны жилых помещений и загородных домов. Подробная информация о системах видеонаблюдения LG доступна на специальном сайте.

Ранее редакция THG.ru решила представить себя в роли обычного обывателя и попытаться современными средствами, максимально просто, быстро и недорого собрать эффективную систему видеонаблюдения для квартиры, дома или дачи. Мы выбрали вариант системы видеонаблюдения для внутренних помещений, которую можно использовать в квартире или в небольшом доме. Что из этого получилось - читайте в обзоре «Как построить систему видеонаблюдения: пошаговая инструкция».

©  Tom's Hardware