LG L222WS: недорогой широкоформатный монитор

Компания LG представила на российском рынке широкоформатные мониторы серии Lх2WS, которые относятся к сегменту недорогих моделей для самого широкого применения разными категориями пользователей.

Две модели с диагональю 19" и 22" являются сбалансированным решением по соотношению цена/качество и в первую очередь призваны привлечь внимание тех пользователей, которым необходим широкоформатный дисплей для работы со стандартным набором офисных программ. Благодаря соотношению экрана 16:10 и возможности разместить на 22" экране двух листов формата А4 в пропорции 1:1, пользователи смогут оценить преимущества работы в многозадачном режиме не утруждая себя переключением с одной задачи на другую. Так как в этих мониторах было решено отказаться от применения технологии Digital Fine Contrast, модели имеют самую низкую себестоимость одного пикселя в своем ценовом сегменте.

L222WS

Предлагая время отклика 5 мс (Grey-to-Grey) мониторы обеспечивают четкость изображений и снижают искажения при отображении движущихся объектов. Простая конструкция подставки позволит без труда справиться с установкой абсолютно любому пользователю.

L222WS

Обеспечивая угол обзора, равный 170 градусам, дисплеи также включают в себя собственную систему LG f-Engine - микросхему улучшения изображения для мониторов, которая улучшает характеристики яркости и цвета независимо друг от друга. Дизайн монитора выдержан в строгом черно-сером стиле.

L222WS

©  Tom's Hardware