На российский рынок выходит телевизор LG INFINIA LE8500

Компания LG объявила о выводе на российский рынок телевизора INFINIA LE8500, флагманской модели в линейке INFINIA LIVE BORDERLESSTM. Технология точечного контроля (Spot Control) LE8500 обеспечивает автоматическую локальную подсветку (Local Dimming) до 240 блоков (в 55-дюймовых моделях), что гарантирует более глубокий уровень черного цвета, равномерное изображение и экономию электроэнергии до 70% по сравнению с обычными ЖК-телевизорами. Изображение LE8500 становится более четким благодаря технологии TruMotion 200Гц, которая уменьшает размытость картинки даже при самой быстрой смене кадров.

Пользователям будут доступны модели с диагоналями 47-55 дюймов. Телевизор поддерживает Digital Living Network Alliance (DLNA), благодаря чему может быть осуществлено его беспроводное подключение ко всем совместимым аудио- и видеоустройствам, что позволяет потребителям обмениваться музыкальными, видео- и фотоматериалами с их собственным ПК и домашними развлекательными системами.

Еще одним преимуществом LE8500 является система NetCastTM Entertainment, которая позволяет зрителям получать доступ к таким популярным Интернет-услугам, как сетевые альбомы, потоковое видео и осуществлять бесплатные звонки по видеосвязи прямо со своего дивана.

Новый телевизор с технологией FULL LED Slim представлен на российском рынке в диагоналях 47" и 55" и появится на полках магазинов в мае 2010 года.

Характеристики
FULL LED Slim с системой Spot Control;
Дизайн BORDERLESSTM;
NetCastTM;
Full HD 1080p;
Динамический контраст 9 000 000 : 1;
TruMotion 200Гц;
THX;
Сертификат Isf;
Мастер настройки изображения (Picture Wizard II);
Скрытые динамики (10W + 10W);
Infinite Sound;
Clear Voice II;
Видео звонок;
Возможность беспроводного соединения с AV-устройствами (Wireless ready);
Bluetooth;
DLNA;
USB 2.0 (HD DivX, MP3, Jpeg play);
HDMI SIMPLINK;
Цифровой сенсор (Intelligent Sensor);
Система экономии электроэнергии (Smart Energy Saving Plus).

©  Компьютеры KM.RU