LG: ещё 7 наград за стиль и дизайн от iF

Компания LG получила награды от Международной организации International Forum (iF) Design-2013 за семь мобильных устройств, в число которых вошли смартфоны LG Optimus G и LG Optimus L9. Именно эти два гаджета вызвали наибольший восторг: LG Optimus G - благодаря чёрной отделке, потрясающим формам и уникальной запатентованной технологии Crystal Reflection, а LG Optimus L9 - из-за изящной формы и современных линий, отделке под металл и тонкому 9,1 мм корпусу. По словам президента и главного исполнительного директора LG Electronics Mobile Communications Чонг-сеок Пака (Jong-seok Park), стильный дизайн имеет решающее значение для компании, поэтому в него и следуют значительные инвестиции.

lg_optimus_g

LG Optimus G


Что касается остальных наград, то их лауреатами стали LG Optimus LTE 2 (первый в мире смартфон с 2 Гбайт оперативной памяти), LG Lucid 4 G, передовая модель L-серии - LG Optimus L7, LTE-смартфон LG Optimus Life, а также устройство LG Smart Dongle, обеспечивающее беспроводной доступ к интеллектуальным телевизорам LG.

lg_optimus_l9

LG Optimus L9


Вручение наград состоится 22 февраля в комплексе "Мир BMW" в Мюнхене (Германия).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона Sharp Aquos Phone SH930W с экраном Full HD. Sharp решила покорить российский рынок смартфонов первой в мире моделью с экраном Full HD. Тем не менее, аппарат не свободен от недостатков, и речь вовсе не о дисплее. Подробнее об этом читайте в статье "Sharp Aquos Phone SH930W: обзор и тест смартфона с экраном Full HD".

©  Tom's Hardware