LG GS155: очень недорогой телефон с функциями мультимедиа

Компания LG Electronics представила на российском рынке удобный телефон LG GS155 начального уровня с базисными мультимедиа функциями, отличающийся современным молодежным дизайном.

LG GS155

LG GS155 выполнен из качественных, приятных на ощупь материалов. Рельефные клавиши удобны для набора SMS и телефонных номеров. Яркий 1,5-дюймовый экран LG GS155 качественно отображает меню. Клавиша под дисплеем обеспечивает быстрый доступ к самыми необходимыми функциями - радио, работающему без поддержки гарнитуры, фотокамере, MP3-плееру и фонарику. Благодаря небольшому весу (65 г) и компактным размерам (103,9х44,5х13,9 мм) этот телефон будет необременительным спутником для своего хозяина.

LG GS155

В телефоне предусмотрен набор необходимых мультимедийных функций. К достоинствам GS155 следует отнести громкий качественный звук, благодаря которому услышать звонок даже в шумном помещении не составит труда. В телефоне есть MP3-плеер, для хранения музыкальной коллекции предусмотрена поддержка карты micro SD на 2 Гбайт. В LG GS155 есть радио, работающее без поддержки гарнитуры, что очень удобно, например, для прослушивания мелодий и передач на даче. Для практичных пользователей предусмотрен яркий фонарик, включающийся одним нажатием на соответствующий пункт клавиши быстрого доступа.

Стоит отметить и долгое время работы телефона в режиме ожидания (до 600 часов) и в режиме разговора (до 6 часов). Функция «Ложный вызов» (Fake Call) симулирует входящий звонок, что очень удобно, когда, например, надо под благовидным предлогом покинуть встречу. LG GS155 представлен в двух вариантах - серебряном и бордовом.

Хорошим дополнением к перечисленному функционалу станет привлекательная цена GS155, равная 1990 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Philips представила новый телефон Philips Xenium X806, который работает с двумя SIM-картами, что позволяет четко разделять рабочие и личные контакты. Кроме того, аппарат отличает использование давно зарекомендовавшей себя технологии Xenium, позволяющей телефону работать без подзарядки максимально долго.

©  Tom's Hardware