Lexmark откроет офис в Москве

Компания Lexmark International объявила об открытии нового регионального офиса компании в Москве. Ожидается, что новый офис поможет справиться с растущим спросом на продукцию компании в России и СНГ.

Компания Lexmark была представлена на российском рынке с 1994 г. через дистрибьюторские организации. Благодаря растущему интересу к продукции среди потребителей, партнеров и поставщиков руководство компании решило учредить собственное присутствие на ключевом для компании рынке. Открытие нового офиса запланировано на конец четвертого квартала 2011 г.

«Экономика России сейчас находится на этапе активного развития, что подтверждается растущим спросом на нашу продукцию, и позволяет считать Россию одним из наших приоритетных рынков. Мы планируем и дальнейшие инвестиции с целью стать одним из ключевых игроков на российском рынке. Открытие нашего офиса в Москве – это первый и очень важный шаг на пути к поставленной цели,» – отметил Эммануэль Жан (Emmanuel Jan), генеральный директор Lexmark по России и СНГ.

«Решение Lexmark об учреждении офиса в Москве позволит нам еще более активно работать с партнерами в этом регионе. Это подтверждает стремление компании соответствовать требованиям нашей растущей клиентской базы в этом регионе,» добавил Дэнни Мольхоек (Danny Molhoek), руководитель Lexmark по Центральной и Восточной Европе.

©  CNews