Leroy Automatique Industrielle модернизировала ПО контроллера LT200

Французская компания Leroy Automatique Industrielle, ведущий европейский производитель оборудования автоматизации для тяжелых условий эксплуатации, вместе с дистрибьютором компанией «ФИОРД», информирует о модернизации программного обеспечения контроллера LT200.

/

По сравнению с предыдущими версиями ПО, в новой версии ISaGRAF c целевой задачей в среде Linux для LT200, добавлена группа функций для работы на нижнем уровне с протоколами TCP и UDP. Это позволяет пользователю LT200 решить проблемы взаимодействия с оборудованием других производителей, которые могут не поддерживать штатные протоколы Modbus RTU и TCP master/slave. Программирование на нижнем уровне практически решает все проблемы с интегрированием контроллера в сети с различными протоколами передачи данных, например, в случае интеллектуального здания. В новой версии ПО добавлен новый функциональный блок, реализующий специальную версию алгоритмов ПИД-регулирования. Также для улучшения эксплуатации введены новые функции для управления светодиодными индикаторами на любом модуле ввода-вывода.

Программируемый контроллер LT200 предназначен для работы в жестких условиях эксплуатации при температуре от -40 до +70 (+85)° С, выдерживает удары 30g, вибрацию различного вида в широком диапазоне частот. Он имеет модульную конструкцию, алюминиевый корпус с уровнем защиты IP30, который обеспечивают защиту от электромагнитных помех и излучений различной интенсивности и длительности, а также хорошее тепловое рассеивание. Это позволяет применять контроллер и в промышленности, и в области автоматизации зданий.

©  CNews