Сделки в ОАО "Руструбпром" контролирует CRM

"Корус Консалтинг" начал проект по развитию и поддержке Microsoft Dynamics CRM в ОАО "Руструбпром" - компании, действующей в сфере строительства и реконструкции инженерных сетей. Сделки "Руструбпром" сопровождаются большим количеством документов, поэтому в проекте изначально была организована интеграция CRM-системы с электронным документооборотом DocsVision.

Центральной частью CRM-системы, в рамках которой работает "Руструбпром", являются функциональные модули управления продажами и ведения сложных сделок. На текущем этапе проекта специалисты "Корус Консалтинг" создают дополнительные аналитические отчеты по отслеживанию дебиторской задолженности, контролю выручки и проблемных сделок.

"Развитие CRM-системы для нашего бизнеса - это необходимое требование времени, - подчеркнул директор по информационным технологиям компании "Руструбпром" Андрей Ложечников. - Мы хорошо понимаем важность ИТ-составляющей для развития компании - видно, насколько сразу повышается эффективность при информатизации того или иного участка бизнеса".

©  @Astera