LED-телевизоры Acer Pininfarina анонсированы в России

Корпорация Acer представила новую линейку многофункциональных телевизоров Acer AT58, выполненных в дизайне Pininfarina. В данный момент в розничных сетях предлагаются модели AT2058, AT2358, AT2758 и AT3258 с диагоналями экранов 20, 23, 27 и 32 дюйма соответственно.

Телевизор Acer серии AT58

Ширина профиля телевизоров составляет 3 см. Модели линейки оборудованы LED-дисплеями, поддерживают разрешение Full HD, а также оснащены технологией InfiniContrast, обеспечивающей высокий уровень контрастности в светлых или темных кадрах.

Телевизоры Acer AT58 позволяют смотреть как цифровые (DVB-T, DVB-C, DVB-T HD), так и аналоговые ТВ-программы, слушать музыку благодаря встроенному USB-порту с функцией воспроизведения медиаконтента во всех современных форматах. Кроме того, новинки поддерживают воспроизведение медиафайлов как с USB-флеш-карт памяти, так и с внешних жестких дисков.

Благодаря разъему D-Sub (VGA) и двум разъемам HDMI (v 1.3), один из которых расположен на боковой части корпуса, новые модели Acer можно использовать в качестве мониторов, подключив к ним любые мультимедийные устройства, например, BD/DVD-проигрыватель, видеокамеру, игровую приставку или ПК.

Телевизор Acer AT2358

Acer AT2358 предлагается в черном и белом цветовых решениях. Остальные телевизоры линейки AT58 поставляются в черном цвете. Все новинки укомплектованы эргономичным пультом дистанционного управления с возможностью вертикального хранения.

©  @Astera