Система H-LD4120-7B – богатый функционал в компактном корпусе

Основная задача систем видеонаблюдения – обеспечение сохранности объекта путем визуального наблюдения с помощью специализированных технических приспособлений. Технологическое оснащение систем видеонаблюдения заключается в установке камер и соединении их с устройством записи и отображения видеосигнала. Разработка компании Neotech – цифровой регистратор H-LD4120-7B обладает возможностью записи, хранения и показа отснятого материала.

H-LD4120-7B, MJ-LD4120-7

Работа с сигналом осуществляется в цифровом виде, что полностью исключает потери качества при перезаписи или копировании. На встроенный высокоскоростной SATA-винчестер поместиться гораздо больше информации, ведь полученный видеосигнал конвертируется прогрессивным H.264-кодеком, позволяющим сжимать видео с минимальными потерями. Помимо интегрированного 7-дюймового дисплея разработчики Neotech предусмотрели возможность подключения дополнительного монитора. Видео, получаемое с четырех видеокамер, можно одновременно просматривать на экране, при этом он разделяется на секции.

Крайне полезной является функция записи по таймеру или заранее составленному расписанию. H-LD4120-7B можно настроить на включение записи в случае обнаружения движения в заданном секторе. Еще одним устройством серии является система MJ-LD4120-7 обладающая схожими характеристиками, но сжимающая видеоинформацию MJPEG-алгоритмом кодирования.

 

©  MobileDevice