Kingston: производитель геймерской памяти стал партнером WCG 2010 в России

Компания Kingston Technology выступит официальным партнером всероссийского финала World Cyber Games 2010. Состязание пройдет 23 и 24 июля 2010 года в Москве на ВВЦ на специально оборудованной площадке павильона №55 («Электрификация»).

Kingston

Всероссийский финал WCG 2010 - это завершающий отборочный этап мирового чемпионата по компьютерным видам спорта. Именно на нем определится состав сборной, которая будет представлять Россию на решающем турнире WCG 2010 в Лос-Анджелесе осенью этого года. В ходе состязания 200 сильнейших геймеров из всех регионов России сразятся за звание лучших на ПК, мобильных платформах и игровых консолях Xbox в 11 киберспортивных дисциплинах, включая Warcraft III: The Frozen Throne, Counter -Strike, StarCraft: Brood War, FIFA 2010, Guitar Hero 5, Tekken 6 и Forza Motorsport 3 и др.

Kingston Technology поддерживает геймерские и оверклокерские соревнования и киберспортивную индустрию во всем мире. Специально для самых требовательных пользователей ПК, к которым относят оверклокеры и геймеры, компания выпустила серию высокопроизводительных модулей памяти серии HyperX: HyperX DDR3 «LoVo» с ультранизким напряжением, которые потребляют 1,25 В при частоте 1600 МГц и HyperX Blu - работают со скоростью и значениями тайминга на основе стандарта JEDEC. Новые модели отлично подойдут для любителей разгона, т.к. имеют достаточный запас ресурсов для увеличения производительности.

«Являясь ведущим мировым производителем памяти для геймеров, Kingston уже неоднократно поддерживал различные турниры WCG. Наше участие дает нам возможность встретиться с участниками лицом к лицу, услышать их отзывы о нашей продукции из первых рук, - комментирует вице-президент по продажам и развитию бизнеса компании Kingston, Кевин Ву (Kevin Wu). - Kingston активно заинтересован в предоставлении самой высококлассной геймеровской памяти и мы будем активно следить за успехами нашей команды на предстоящем турнире».

Ранее редакция THG.ru сообщала, что известный производитель компьютерных мышек, клавиатур и мультимедийных аксессуаров A4Tech стал поставщиком официальных манипуляторов финала ведущего международного состязания и фестиваля компьютерных игр World Cyber Games 2010 на территории России.

©  Tom's Hardware