Яркий девиз для быстрой памяти

Kingston TechnologiesКомпания Kingston Technology, Inc. объявила о старте конкурса "Охота за слоганом". Задача конкурсантов - придумать слоган или девиз сразу для двух продуктов Kingston - модулей памяти HyperX и твердотельных (SSD) накопителей.

Принять участие в конкурсе "Охота за слоганом" могут все желающие жители России и Украины старше 16 лет. Победитель будет определен 8 июня. Всего будет разыграно 8 наград (4 для участников из России и 4 для участников из Украины). Первый приз за лучший слоган составит 1500 долларов, второй -750, третий -500, четвертый -250 долларов.

Модули памяти Kingston HyperX разработаны на основе новейших технологий и полностью соответствуют требованиям современных стандартов производства. Они работают на частотах от 1333 до 2400 МГц при напряжении 1,65 В. Модули отличаются увеличенной емкостью, высокой производительностью и ультранизким таймингом, что позволяет обеспечить стабильную работу системы даже в форсированных режимах работы.

SSD-накопитель представляет собой массив флеш-памяти с винчестерным интерфейсом и способом доступа. Отсутствие в накопителях подвижных частей делает эти устройства абсолютно бесшумными и устойчивыми к нагрузкам, при этом вся информация хранится на флеш-чипах. SSD-накопители Kingston отличаются высокой скоростью обмена данными (до 250 Мб/с) и низким энергопотреблением и предназначены для ускорения работы всей системы.

©  @Astera