"Легенда о рыцаре": Е3-видео

Опубликован Е3-видеоролик стратегии "King's Bounty: Легенда о рыцаре" от 1C и студии Katauri Interactive. Скачать видео можно с нашего сервера (158,91 МБ).

"Легенда о рыцаре" – это приключенческая игра, представляющая собой смесь ролевой игры и тактических сражений.

Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей.

Во время сражений, игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победа достанется тому, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews