Just5 Space и Bestinspace: телефоны футуристического дизайна

Компания Just5 представила Space - простые телефоны с базовым набором функций, но при этом со стильным и ярким внешним видом. Разработанные в содружестве с одним из самых востребованных дизайнеров GAFL, Spacephone объединили в себе простоту управления и неповторимый дизайн, представленный в пяти броских цветах: Deep Space, Pink Space, Orange Space, Lime Space и Menthol Space.

Just5 Space

Для тех, кому не просто определиться в выборе цвета телефонов Just5 Space, дизайнеры Just5 объединили всю гамму цветов в одном телефоне Just5 CP10 Bestinspace. Just5 CP10 Bestinspace выпущен ограниченным тиражом в 10 тысяч штук.

Just5 CP10 Bestinspace

Корпусы телефонов линейки Spacephone выполнены из пластика soft-touch (эффект прорезиненного покрытия). Этот бархатистый на ощупь материал довольно часто применяется при изготовлении сотовых телефонов. Ярко-оранжевое зарядное устройство никогда не затеряется среди унылых черных проводов. Стереонаушники пригодны для использования в качестве hands-free, а также для прослушивания встроенного FM-радиоприемника. А для создания позитивного настроения - коллекция фирменных наклеек Just5.

Музыкальное оформление телефонов осуществила саунд-дизайн студия BESTINSPACE. Также BESTINSPACE предоставили полное музыкальное сопровождение промо-компании новых телефонов.

Just5 Spacephone и Just5 Bestinspace будут доступны в розничных сетях уже в конце декабря. Стоимость устройств составит 3 930 и 4 500 рублей соответственно.

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

©  Tom's Hardware