Just Cause 2 в 3D

Компания Square Enix сообщает о том, что игра Just Cause 2 задействует самые современные технологии для видеокарт NVIDIA, включая эффекты отображения воды и источников освещения, а также полную поддержку функции 3D Vision.

Совместно с инженерами NVIDIA разработчик игры, компания Avalanche Studios, внедрила в Just Cause 2 технологию NVIDIA CUDO. Это позволило вывести долгожданный экшен на совершенно новый уровень графики. Реки, озера и океанские просторы могут похвастаться невероятным реализмом – вода течет, переливается, а волны рассыпаются у берега россыпью мельчайших капель. Новые визуальные технологии делают игру по-голливудски красивой. Just Cause 2 оптимизирована для абсолютной поддержки технологии NVIDIA 3D Vision на совместимой конфигурации. Теперь игроки смогут сеять хаос и разрушение в потрясающем трехмерном мире.

«Just Cause 2 станет одной из самых продвинутых в графическом отношении игр за всю историю, – отметил директор Square Enix London Studios Ли Синглтон. – Тесное сотрудничество с NVIDIA вдохновило нас на внедрение новейших технологий в компьютерную версию Just Cause 2, что обеспечивает незабываемые ощущения от игры».

Напомним, что релиз проекта состоится 23 марта, а уже сегодня ожидается появление демоверсии игры в Steam.

Русскую версию игры выпустит компания "Новый Диск".

©  CNews