"Энвижн Груп" стала лучшим партнером Juniper Networks в 2009 году

Компания "Энвижн Груп" (NVision Group) была признана лучшим партнером компании Juniper Networks в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (регион EMEA) по итогам работы в 2009 году.

Как отмечается, за годы сотрудничества с Juniper Networks компания "Энвижн Груп" реализовала ряд крупных проектов для ведущих российских операторов связи по построению мультисервисных сетей передачи данных с применением продуктов Juniper Networks. Также "Энвижн Груп" построила и расширила сети передачи данных IP/MPLS для ОАО "Ростелеком", "Уралсвязьинформ", "Центральный телеграф".

"Компании Juniper Networks и "Энвижн Груп" объединяют давние и прочные партнерские отношения. Мне особенно приятно поздравить коллектив "Энвижн Груп" с заслуженной наградой - "Лучший Партнер на территории Европы, Ближнего Востока и Африки", и это уже далеко не первая награда в истории нашей совместной работы. Особенно хотелось бы отметить высочайший уровень профессионализма всего коллектива "Энвижн Груп", прекрасную командную работу и стратегический подход к партнерским отношениям", - отметил Виктор Солодков, региональный директор Juniper Networks по России, Восточной и Юго-Восточной Европе.

©  @Astera