Jabra: программа участия в конгрессе GSMA-2010

Компания GN Netcom (бренд Jabra) объявила о том, что она примет участие в ежегодном Всемирном мобильном конгрессе GSMA-2010 - одном из наиболее значимых и ожидаемых событий мира мобильных коммуникаций. Мероприятие пройдет в Барселоне 15-18 февраля 2010 года.

Jabra

Как и прежде, на стенде GN Netcom будут представлены новейшие решения и признанные бестселлеры из ассортимента компании, в частности:
  • Bluetooth гарнитура Jabra EXTREME - абсолютно новая модель, оснащенная мощнейшей системой шумоподавления Noise Blackout Extreme.
  • Музыкальная Bluetooth гарнитура Jabra CLIPPER - новейшая разработка для мобильных меломанов, которые не расстаются с любимыми композициями и остаются на связи;
  • Bluetooth гарнитура Jabra STONE - новаторский гаджет, выполненный в уникальном для рынка мобильных устройств форм-факторе;
  • Автомобильный спикерфон Jabra CRUISER - полнофункциональное решение для комфортной и безопасной мобильной связи за рулем.
  • Напомним, ранее редакция THG сообщала, что компания GN Netcom (бренд Jabra) выпустила обновленную версию бесплатного сервиса Jabra PC Suite (версия 2.1.5.0). Это приложение для компьютера, которое обеспечивает совместимость продуктов Jabra (в частности Jabra DIAL 520 и Jabra BIZ 620) с последним поколением программных телефонов, включая Skype версии 3.2 или выше, Cisco IP Communicator версии 2.0.1.1 или выше, Microsoft Office Communicator 2007 и другими.

    ©  Tom's Hardware