Беспроводная АС Creative Inspire S2: лучший продукт CES 2010

Компания Creative Technology объявила о том, что на выставке бытовой электроники CES 2010, которая прошла в Лас-Вегасе (США), беспроводная акустическая система Creative Inspire S2 получила премию «Лучший продукт на CES 2010 по версии Bluetooth SIG».

Creative Inspire S2

«От всего сердца поздравляю компании Creative и apt-X с победой в номинации «Лучший продукт» на выставке бытовой электроники CES 2010, - заявил исполнительный директор группы Bluetooth SIG Майкл Фоли. - Беспроводная акустическая система Creative Inspire S2 сочетает в себе широкую функциональность, инновационный дизайн и высокие потребительские характеристики, что позволяет наилучшим образом раскрыть огромный потенциал технологии Bluetooth», - сказал он.

Creative Inspire S2

Наряду с беспроводной акустической системой Creative Inspire S2 в конкурсе приняли участие 54 различных устройств с Bluetooth. Все они были протестированы и тщательно изучены специалистами группы Bluetooth SIG. Наличие на упаковке продукта отметки о его соответствии программе Experience Icons или наличие подобной информации на официальном сайте компании-изготовителя давали дополнительные преимущества - продукт получал бонусные баллы. Также бонусы начислялись в случае, если в продукте использовалась новая спецификация Bluetooth V3.0.

Creative Inspire S2

«Мы очень рады, что наша беспроводная акустическая система Creative Inspire S2 удостоена звания "Лучший продукт на выставке бытовой электроники CES 2010 - по версии Bluetooth SIG", - заявил Джозеф Ли (Joseph Lee), директор по маркетингу Advanced Multimedia Group, входящей в компанию Creative. - Победа в этой номинации лишний раз подтверждает репутацию Creative как производителя инновационной акустической продукции и является прекрасным стимулом для дальнейшего развития», - сказал он.

Редакция THG ранее рассказывала о презентации Creative, в которой принимал участие президент компании Крег МакХью (Craig McHugh), который в ходе первого своего визита в Москву представил в том числе и инновационную акустическую систему.

©  Tom's Hardware