iVista – скрещиваем iPhone с интерфейсом Vista

iPhone и Vista никак не были замечены в горячей любви или преданной дружбе, что можно сказать и об отношениях между их создателями. Оба продукта получили легко узнаваемый стильный интерфейс, однако иногда пользователям хочется разнообразия и новых ощущений, например за счет работы на iPhone с интерфейсом Vista. Конечно, на официальном уровне такое невозможно, поэтому за воплощение данной идеи взялся энтузиаст, называющий себя Spec-Works. Его усилиями была создана программа VistaPerfection 2.0, превращающая систему iPhone в мобильную Vista, если таковая вообще могла бы появиться. В составе пакета имеются более 90 иконок в стиле Vista, помимо этого включены оригинальные звуки, меню Пуск и прочие характерные атрибуты последней системы Microsoft.

 iVista – скрещиваем iPhone с интерфейсом Vista iVista – скрещиваем iPhone с интерфейсом Vista iVista – скрещиваем iPhone с интерфейсом Vista

Скажем прямо, глянец Vista понравился далеко не всем из-за высокого потребления компьютерных ресурсов. Зато в рамках такого глянцевого гаджета как iPhone элементы Vista смотрятся более чем органично. В общем, если вы давно хотели получить гибридный iVista, качаем программу отсюда, предварительно зарегистрировавшись на местном форуме. Наслаждаемся обновленным iPhone и ждем скорого появления третьей версии VistaPerfection.  

©  TechLabs