УГАТУ приобретет измерительно-вычислительный комплекс

Уфимский государственный авиационный технический университет (УГАТУ) объявил открытый конкурс №ОК 37/08, в рамках которого разыгрывает право на поставку измерительно-вычислительного комплекса.

В частности, победителю торгов предстоит поставить измерительно-вычислительный комплекс для проведения лабораторных и лабораторно-практических занятий студентов, обучающихся по направления «Телекоммуникации», который должен содержать все необходимые аппаратно-программные средства для проведения занятий по дисциплинам: «Радиоприёмные устройства», «Устройства генерирования и формирования сигналов», «Теория электрической связи», «Основы теории систем связи с подвижными объектами», «Системы и сети связи с подвижными объектами». Помимо этого, комплекс должен включать в себя измерительную часть, позволяющую исследовать различные схемы, с набором необходимых источников сигналов и измерительных приборов, и вычислительную часть, позволяющую автоматически снимать и обрабатывать полученные результаты.

На закупку комплекса УГАТУ готов потратить до 4000 тыс. руб., при этом требует завершить доставку товара в срок до 15 октября 2008 г. Вести прием заявок на участие в торгах УГАТУ планирует по 16 июня. Перейти к их рассмотрению собирается 18 числа. Ключевую роль при этом сыграют такие критерии, как минимальная цена; функциональные характеристики; сроки поставки товара. Подвести итоги конкурса и объявить победителя заказчик намерен 19 июня. Подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews