ITV представила новые ИБ-продукты на Sicur 2008

Партнер ITV в Испании, компания ITV Iberica на выставке Sicur 2008, проходящей в Мадриде и посвященной вопросам безопасности, совместно с TESEI GROUP продемонстрировала возможности платформы «Интеллект» по работе с модулями ОПС и СКД от компании «Болид», а также совместно с представительством SONY в Испании интеграцию с последними моделями камер этого производителя.

На выставке были представлены решения для обеспечения безопасности в торговле POS-Интеллект, а также обновленная версия модуля распознавания лиц.

На выставке состоялась премьера модуля для мобильного устройства Apple iPhone, разработанного одним из независимых разработчиков ПО, который расширяет спектр мобильных приложений для платформы «Интеллект». Это приложение было создано благодаря открытой политике компании ITV, которая предоставляет возможность независимым разработчикам, используя ПО IIDK, разрабатывать приложения, дополняющие функциональность системы «Интеллект». Мобильный модуль позволяет не только просматривать текущее изображение с камер видеонаблюдения, работать с архивом и управлять поворотными камерами, но и управлять охранными датчиками (реле/лучи), работать с планом здания (картой), а также просматривать протокол событий системы. В дальнейших планах разработчика усовершенствование мобильного модуля до возможностей полноценного удаленного рабочего места мониторинга.

Кроме этого на выставке была продемонстрирована интеллектуальная система видеонаблюдения ВидеоIQ7 и входящие в нее технологические разработки компании ITV MomentQuest и FrameMerge, которые традиционно вызвали большой интерес посетителей.

©  CNews