«Ройлком» внедрила систему контроля доступа в здании Департамента образования Юго-Восточного округа Москвы

Компания «Ройлком» подписала соглашение с Окружным управлением образования Департамента образования Москвы о создании опытной зоны по внедрению комплексной системы контроля доступа сотрудников в помещения.

Специалисты «Ройлком» осуществили монтаж и пуско-наладку оборудования условного доступа в здании Департамента образования Юго-Восточного округа столицы.

Предлагаемое решение позволяет собирать и обрабатывать информацию о расположении людей, их перемещении и доступе в помещения с использованием биометрических показаний, считываемых с отпечатков пальцев.

Система имеет широкие функциональные возможности контроллеров СКУД, многоуровневой автоматизации контроля помещений, а также уникальные функции учета рабочего времени и деятельности персонала.

Решение ориентировано на управление многоэтажными комплексами и предприятиями с различным доступом в помещения. Оптимизированная стоимость системы дает возможность ее тиражирования на большое количество объектов, в том числе оснащаемых за счет бюджетных средств.

Внедрение подобной системы в дальнейшем позволит решать целый комплекс задач по обеспечению безопасности и сбору статистики действий персонала в рабочее время.

©  CNews