Управление Росприроднадзора по Якутии автоматизирует кадровый учет на базе решения ЭОС

Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по республике Саха (Якутия) автоматизирует кадровый учет с помощью системы «Кадры», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Выбор заказчика в пользу системы «Кадры» обусловлен, в том числе, тем, что решение наиболее полно удовлетворяет запросам Управления. С помощью этой системы заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать следующие бизнес-процессы в области управления персоналом: ведение штатного расписания; ведение личных карточек; оформление командировок; оформление отпуска; табельный учет рабочего времени; формирование и ведение приказов по личному составу и др. Кроме того, в системе учтены особенности кадрового делопроизводства в государственных органах, говорится в сообщении ЭОС.

Проект по внедрению системы «Кадры» в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по республике Саха (Якутия) выполняет компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС в Якутии.

©  CNews