IT день в Горбушкином Дворе: ежегодный весенний праздник от журнала UPgrade

Журнал UPgrade приглашает всех на своё традиционное весеннее мероприятие - IT день как всегда пройдёт в торгово-выставочном комплексе «Горбушкин двор». Вход на праздник - свободный для всех желающих. Специальный гость мероприятия группа «Приключения Электроников» - «Самый добрый металлический ансамбль на Земле» порадует гостей праздника как всем известными хитами, так и своими новинками. Редакция THG.ru традиционно выступила информационным спонсором яркого события.

UPgrade

В рамках мероприятия известные IT-компании продемонстрируют свои лучшие продукты и решения. Совместными усилиями партнеров и редакции будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин. Все желающие смогут поучаствовать в игровом турнире по Warhammer Retribution, организованном производителем материнских плат Biostar при поддержке таких компаний как БУКА, USN и LG. Как всегда будет разыграно много призов и приятных подарков от таких известных компаний как Coolermaster, Сorel, Powercolor, Konoos, energenie, AirTies, Thermaltake и многих других.

Начало мероприятия в 13:30, 23-го апреля 2011 года, в субботу. Проезд до станции метро «Багратионовская», торгово-выставочном комплексе «Горбушкин двор», сектор H1 (Мобаил Плаза).

Чтобы представить себе масштабы праздника, предлагаем прочитать репортаж специального корреспондента THG.ru с празднования Нового Года журнала UPgrade.

©  Tom's Hardware