СТС для iPhone: программы телеканала - на смартфоне Apple

Независимая медиакомпания «СТС Медиа» объявила о запуске приложения телеканала СТС для iPhone. Развлекательное телевизионное приложение для iPhone уже сейчас доступно в AppStore, и загрузить на свой iPhone его сможет любой желающий, набрав в поиске «СТС». Помимо возможности просмотра на телефоне выпусков популярных проектов канала, приложение предоставит пользователям множество других опций.

Apple iPhone 4

Так, владельцы iPhone с установленным приложением, смогут загружать телепрограмму СТС, отмечать, какие программы СТС они смотрят, и делиться этой информацией с друзьями через свои статусы в социальных сетях или твиттере. Пользователь, который чаще всех за месяц смотрел ту или иную программу и транслировал сообщения об этом в социальные сети, получит статус продюсера этой программы на СТС. Статус будет отражен в приложении, на сайте СТС и, по возможности, в титрах программы. Также в приложении можно будет покупать видео и промо продукцию телеканала СТС. Кроме того, обладателей iPhone с установленным приложением СТС, ожидают многочисленные сюрпризы от телеканала.

«СТС стало немного тесно в рамках телеэкрана, - рассказал генеральный директор канала СТС, генеральный продюсер «СТС Медиа» Вячеслав Муругов. - Мы первыми в России сделали чек-ин (регистрация - прим.) сервис для телезрителей во многом похожий на программы лояльности. Мы предложили поклонникам нашего канала объединиться вокруг контента СТС по принципу «Что ты сейчас смотришь?» и особым образом отметить самых активных зрителей. Пока это приложение будет доступно лишь для пользователей iPhone, которых, как известно, в России более миллиона. Но вскоре его можно будет установить и на другие платформы».

Активные пользователи нового приложения СТС для iPhone получат специальные виртуальные награды. Самая высокая награда - это звание «Продюсера телеканала СТС». Для этого необходимо чаще всех смотреть программы СТС и делиться этой информацией с друзьями через Facebook и Twitter. При этом необходимо отметить, что у некоторых пользователей появится шанс превратить виртуальное продюсерское звание в реальное. Но как именно - это пока держится в строжайшем секрете.

Ранее редакция THG.ru сообщала: сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» за неделю старта продаж Apple iPhone 4, по сравнению с предыдущей неделей, отметила 15% рост объёма продаж сенсорных телефонов. Этот показатель, по словам компании, достигнут благодаря повышенному спросу на многофункциональные телефоны и коммуникаторы. Эксперты компании связывают это с эффектом повышенных ожиданий от iPhone 4.

©  Tom's Hardware