«Банк Хоум Кредит» выпустил мобильное приложение для iPhone

«Банк Хоум Кредит» с целью повышения удобства пользования услугами выпустил приложение «Мобильный банк» для iPhone.

Мобильное приложение для iPhone от «Банка Хоум Кредит» обладает широким функционалом и позволяет клиентам получить информацию по своим операциям и счетам, оплачивать услуги более 350 организаций по всей России, а также находить ближайшие магазины или кафе, предоставляющие скидки специально для держателей карт «Хоум Кредит».

«Жизнь наших клиентов с каждым днем становится все более динамичной, ежедневно им приходится решать все больше задач. Мы предлагаем простое и удобное средство управления банковскими продуктами — “Мобильный банк”. Это многофункциональное и быстрое приложение — одно из лучших решений на сегодня не только в России, но и в мире. Многие клиенты банка уже успели оценить новинку по достоинству: за несколько дней “Мобильный банк” “Хоум Кредит” вошел в рейтинг лучших бесплатных приложений категории Finance российского AppStore», — заявил главный операционный директор Петер Шулак.

Мобильное приложение «Хоум Кредит» предоставляет клиентам широкие возможности для коммуникации — с его помощью можно позвонить в банк, отправить отзыв о его работе, заказать звонок или воспользоваться возможностями социальных сетей. В случае необходимости, пользователи «Мобильного банка» могут оформить онлайн-заявку на депозит или кредит, а также найти на карте города необходимый офис или банкомат, говорится в сообщении «Банка Хоум Кредит».

Между тем, банк продолжает работать над повышением качества обслуживания клиентов. В ближайшее время планируется расширить функционал «Мобильного банка», а также выпустить приложения для альтернативных мобильных платформ. Приложение «Мобильный банк» для iPhone разработано банком совместно с компанией IDA Mobile.

©  CNews