Intel, ASUS и НОТИК: праздник на Тверском бульваре 7-9 января

С 7 по 9 января 2011 г. на Тверском бульваре состоится уникальный открытый арт-фестиваль «Бульвар Искусств». Подобное мероприятие проводится уже третий год при поддержке Правительства г. Москвы. Но в этом году оно будет особенным - с участием передовых мобильных технологий, которые представят корпорации Intel и ASUS совместно с компанией НОТИК. В центре внимания окажутся мультимедийные ноутбуки ASUS серии N на базе процесоров Intel Core.

Intel, ASUS и НОТИК

Кроме ежегодной «рождественской» программы с ледяными скульптурами, катаний с горки и праздничными угощениями, а также арт-фестиваля и ярмарки, организаторы подготовили сюрпризы для тех, кто неравнодушен к высоким технологиям. Так, гости праздника смогут получить подарочный купон на скидку при покупке ноутбуков ASUS на базе процессоров Intel Core i3, Intel Core i5 и Intel Core i7 в магазинах НОТИК. Также пройдет викторина, победитель которой получит стильный ноутбук ASUS N53Jf на базе процессора Intel Core i5. Этот ноутбук оснащен звуковой подсистемой ASUS SonicMaster, под перфорированной решеткой над клавиатурой спрятаны динамики от известного бренда Bang & Olufsen. Помимо высококачественного звука, ноутбук ASUS N53Jf может похвастаться мощной конфигурацией: быстрый процессор Intel Core i5, 3 Гбайт оперативной памяти, жесткий диск на 500 Гбайт, дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 425M, порт USB 3.0, передовые технологии беспроводной связи, и все это - в тонком корпусе с покрытием, стойким к появлению царапин.

Праздник пройдёт 7, 8 и 9 января на Тверском бульваре около памятника Тимирязеву.

А в эти предновогодние дни редакция THG.ru представила уже вторую часть путеводителя по новогодним подаркам. Здесь уже можно найти не только фотографии самых очаровательных Снегурочек Рунета, но и полный спектр ноутбуков, которые обязательно придутся по душе родным и близким - они вошли в первую часть обзора, а также набор высокотехнологических штучек - их Снегурочки представили во второй части. Следите за обновлениями! Вскоре можно будет ознакомиться с третьей частью фотоистории!

©  Tom's Hardware