Лаборатория Касперского примет участие в выставке Infosecurity Russia 2007

Компания Лаборатория Касперского, разработчик систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет о своем участии в четвертой специализированной выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia 2007, которая пройдет с 26 по 28 сентября в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр".

Международная выставка достижений в области современной информационной безопасности Infosecurity проводится во многих городах мира, в том числе в Лондоне, Торонто, Нью-Йорке, Париже, Милане, Брюсселе, а с 2004 года успешно проходит и в Москве. В рамках данного мероприятия будут традиционно освещены различные аспекты современной информационной и компьютерной безопасности.

Лаборатория Касперского

На Infosecurity 2007 "Лаборатория Касперского" (павильон № 1, конференц-зал №9, стенд №2-201) представит новейшую концепцию для защиты предприятий различного масштаба от любых современных ИТ-угроз -- Kaspersky Open Space Security. Данная концепция, в рамках которой существует несколько корпоративных антивирусных решений, предлагает защиту не только периметра корпоративной сети, но и всех ее узлов -- вне зависимости от их местонахождения, типа устройств или платформы. Kaspersky Open Space Security включает специальную политику поведения антивирусной программы при нахождении корпоративных компьютеров за пределами офиса. Правила политики позволяют обеспечить надежную защиту удаленных устройств.

На стенде компании будет также представлена новая версия антивирусных продуктов для домашних пользователей - Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0. Эти защитные решения уже удостоились многочисленных премий и наград от ведущих мировых ИТ-изданий.

Также на стенде компании можно будет ознакомиться с системой защиты корпоративной почты и Интернет-трафика от любых вирусных угроз -Антивирус Касперского для Microsoft Exchange Server и Microsoft ISA Server. Кроме того, "Лаборатория Касперского" представит сервис Kaspersky Hosted Security: mailDefend, который позволяет защитить электронную почту предприятий без дополнительных затрат на программное или аппаратное обеспечение.

27 сентября на стенде №2-201 в рамках дня "Лаборатории Касперского", который пройдет под девизом "Информационная безопасность из первых рук", с докладами по различным аспектам ИБ выступят эксперты компании - они максимально полно осветят тенденции современной антивирусной индустрии, а также проблемы защиты от вирусов, хакерских атак и спама на предприятиях. Сотрудники "Лаборатории Касперского" подробно рассмотрят все шаги построения надежной комплексной системы защиты в компаниях, опишут широкие возможности линейки продуктов версии 7.0 и помогут выбрать наиболее подходящее решение для нужд того или иного предприятия.

Любой пришедший на выставку сможет не только прослушать серию докладов, но и принять участие в лотерее и викторине на знание истории компании, а также ее продуктов и решений.

На стенде дочерней компании "Лаборатории Касперского", InfoWatch (№2-202), будут представлены новейшие технологии в области защиты конфиденциальной информации от инсайдеров. В частности, посетители смогут познакомиться с бета-версией нового продукта InfoWatch AMBIT.

©  Tom's Hardware