Infinite Undiscovery: Скриншоты

На прошедшей TGS'07 японским игрокам показывали и рассказывали об эксклюзивной jRPG для Xbox 360 - Infinite Undiscovery. Сражения в оной очень походят на бои в онлайн-играх. Ключивыми словами в описании игры были «новые открытия» и «воздействие на окружающий мир». Битвы построены на ситуативной системе. Когда выйдет игра неизвестно, рискнем предположить, что где-то через год.

Согласно поверию, на какой консоли будет больше хороших и эксклюзивных jRPG, тому и отдадут без остатка свое сердце японские геймеры. Дела у Xbox 360 на родине трудолюбивых самураев идут из рук вон плохо. А Infinite Undiscovery выглядит ну совсем неплохо, чертовски неплохо.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Infinite Undiscovery - эксклюзивная JRPG для Xbox 360. Причем, довольно инновационная. Никаких раритетных пошаговых боев, все происходит в реальном времени. Разработчики хвастаются сутуационными битвами. Образно говоря это битва в движении, когда сменяется окружение. Причем нам позволят влиять не только на супостата который нам противостоит, но и на бекграунд – полный next gen интерактив. Ожидается продвинутое социальное взаимодействие.

Все скриншоты в нашей галерее.

©  CNews