In Win Android: новый футуристический корпус

Производством андроидов занимается не только корпорация Google со своей одноименной операционной системой для мобильных девайсов, но и компания In Win, которая сегодня заявила о начале поставок корпусов семейства Android в страны Европы. Однако официальный анонс состоялся только сегодня. Компьютерный корпус In Win Android выглядит как сложенный трансформер или робот. 

Android имеет габариты 225 x 456 x 500 мм и весит около 8 кг. В основе корпуса лежит стальной каркас. Для оборудования предусмотрено пять 5.25-дюймовых отсеков. Спереди также имеется панель с дополнительными интерфейсами eSATA, USB 2.0 и аудиоконнекторами, пишет HardwarePortal. Внешние поверхности выкрашены в черный и серые цвета и в обилии снабжены вставками из перфорированного металла. Модель выполнена в форм-факторе mid-tower, оснащена креплениями для жестких дисков, приводов и устройств PCI. 

Корпус Android идет в комплекте с тремя 120-мм вентиляторами и одним 220-мм, который крепится на боковую стенку. Последний снабжен LED-подсветкой. Стоимость модели в европейских странах будет находиться на уровне €70. Судя по всему, дизайнеры In Win черпали вдохновение в популярной игре Death Space ― уж больно обмундирование главного персонажа схоже с оформлением Android.

©  Компьютеры KM.RU