Delta Controls представляет свою линейку оборудования и программного обеспечения

На выставке L&B компания Delta Controls представила новую линейку оборудования и программного обеспечения entelliSYSTEM. Это новая инновационная платформа, которая включает программное обеспечение, контроллеры, систему беспроводных датчиков и сенсорные панели.

EnteliWEB – веб - ориентированное программное обеспечение, простое в использовании средство для управления зданием, которое представляет собой мощную систему визуализации с экранами и окнами, конфигурируемыми пользователем.

Новая native BACnet платформа модульных свободно программируемых контроллеров enteliBUS включает три типа контроллеров, пять модулей входов/выходов, расширители и контактные шины. Система монтируется на DIN-рейку и может масштабироваться путем подключения к контроллеру до 8 расширителей с контактными шинами и установкой на шине модулей ввода/вывода.

Такой модульный дизайн с расширяемыми входами/выходами предоставляет возможность гибкой автоматизации как небольших систем, так и систем с большим количеством входов/выходов, управляемых одним контроллером. Как роутер enteliBUS поддерживает многие коммуникационные интерфейсы, включая BACnet/IP, BACnet over Ethernet, BACnet MS/TP и Delta LINKnet.

Система EnteliMESH состоит из датчиков, контроллеров, репитеров, поддерживающих беспроводные коммуникации на основе открытого протокола Zigbee, что позволяет гибко изменять конфигурацию при необходимости перепланировок и изменения пространства в здании.

В системе применяются беспроводные датчики температуры с гибридным питанием. Датчики могут использовать для работы энергию окружающего освещения или встроенные литиевые аккумуляторы. Каждый датчик имеет вход для внешнего датчика температуры или контакта и может применяться, в том числе, в серверных и дата-центрах.

Контроллер enteliMESH с беспроводными коммуникациями
Контроллер enteliMESH с беспроводными коммуникациями

Контроллеры enteliMESH с беспроводными коммуникациями могут использоваться для управления небольшими приточно-вытяжными установками, фан-койлами, тепловыми насосами, крышными вентиляторами. Беспроводные коммуникационные модули eM-MBUS предназначены для работы с теплосчетчиками, поддерживающими протокол MBUS.

Все оборудование и ПО семейства entelliSYSTEM совместимо с предыдущими линейками ORCA и V2 и любым оборудованием других производителей, поддерживающим протокол BACnet. В России новая продукция будет представлена на выставке HTB 2010, стенд 1-113.

©  CNews