Impression ImPAD 0410: вторая модель планшета уже в продаже

В продажу поступил второй планшет компании «Навигатор» Impression ImPAD 0410. В отличие от предыдущей модели - Impression ImPAD 1410, - новая модель, Impression ImPAD 0410, имеет более стильный дизайн и тонкий корпус.

Impression ImPAD 0410

Impression ImPAD 0410

Преимуществом новинки является большой экран (11,6 дюймов - самый большой из представленных на украинском рынке планшетов), поддержка воспроизведения видео с разрешением Full HD 1080p. Также Impression ImPAD 0410 оснащен встроенным ускорителем HD-видео, что отражается на качестве просмотра видеоконтента, разгружает процессор и снижает энергопотребление. Использование твердотельного жесткого диска 32 Гбайт (SSD) способствует увеличению времени автономной работы. Данная конфигурация имеет 4G-модем от оператора Freshtel, обеспечивающий высокоскоростной беспроводный доступ в Интернет по Киеву и области.

Impression ImPAD 0410

Сравнительная таблица характеристик планшетов

Для удобства работы к модели Impression ImPAD 0410 можно отдельно приобрести док-станцию, которая послужит и подставкой, и зарядкой. Устройство имеет 3 USB выхода для клавиатуры, мышки, наушников и разъем для подключения проводного интернета. А для модели Impression ImPAD 1410 удобной подставкой и надежной защитой станет специальный твердый кожаный чехол-подставка.

Impression ImPAD 0410 и аксессуары к нему можно уже сейчас приобрести на сайте компании, а в ближайшее время - в интернет-магазинах и сетях электроники. Планшеты комплектуется мягким чехлом и специальными салфетками для протирки экрана.

Ранее редакция THG.ru сообщила, что компания Samsung Electronics выпустила планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab (модель GT-P1000). Работающий на базе новой операционной системы Google Android 2.2, Samsung Galaxy Tab является первым планшетным устройством компании.

©  Tom's Hardware